euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MENEZ - 1926-1995 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 163 cm