chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ERRÓ (GUDMUNDUR GUDMUNDSSON) - NASC. 1932 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1970 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 55,5 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "Erró - Tributo A - Da Pop Art e ou do Novo Realismo II", Galeria Nasoni, Porto, 2000, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, s/p, nº 7.