euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1987/88 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 90 cm