euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 56 cm