euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO DOS REIS PEREIRA - 1902-1983 "Lua - Arlequim -" óleo sobre platex assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 46 cm