euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Canapé e par de fauteuils D. José (1750-1777) nogueira entalhada assentos, costas e apoio dos braços estofados a seda adamascada portugueses pequenos restauros, pequenas faltas, estofos posteriores, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 88 x 187 x 59 cm