euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Mesa de pé-de-galo marchetaria de pau-santo, pau-cetim, espinheiro e buxo "Cesta com flores com inscrição ILHA DA MADEIRA" parte inferior do tampo com escritório com tampa de abrir, interior com escaninhos Madeirense séc. XIX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 78 cm