euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Papeleira D. José (1750-1777) pau-santo interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo, pés de «voluta» portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 131 x 64 cm