euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze relevado e dourado portuguesa pequenos restauros, gavetão com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 112 x 58,5 cm