euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca com duas gavetas maneirista pau-santo frisos tremidos e espinhados, pés estriados, ferragens em bronze portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 118 x 60 cm