euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca com duas gavetas maneirista pau-santo frisos tremidos, ferragens e aplicações em ferro recortado e vazado portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 x 114 x 60 cm