euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca com duas gavetas maneirista pau-santo frisos tremidos, frente das gavetas almofadadas "Losangos", pés estriados, ferragens em ferro estanhado portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 147 x 65 cm