euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,200Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 "Torreira - Ria de Aveiro" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 53,5 cm