euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 "A vela branca" óleo sobre tela assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm