euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
HYGINO MENDONÇA - 18??-1920 Paisagem campestre com figuras óleo sobre tela assinado e datado de 1909 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 33 cm