euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Palhabote dos pilotos da Barra do Tejo com Farol do Bugio óleo sobre tela reentelado assinado V. ARMAND e datado de 1908 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 53,5 cm Notas: iate oferecido pela rainha D. Amélia aos pilotos da Barra do Tejo em 1905