1ª Sessão | February 25, 2019  | 321 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Cruzador Adamastor aguarela sobre papel obra alusiva ao cruzador Adamastor e também aos centenários de Vasco da Gama e Luís de Camões manchas de humidade, rasgão e pequenos furos assinada P. CAZENAVE e datada de 1897 Dim. - 35 x 56 cm