euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
ALBERTINO GUIMARÃES - 1891-1967 Sem título - Paisagem campestre óleo sobre tela assinado e datado de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 60 cm