1ª Sessão | February 25, 2019  | 321 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 750Vendido

chevron_leftLote anterior 197 chevron_rightLote seguinte

CARLOS PORFÍRIO - 1895-1970 Praia com figuras óleo sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 33,5 cm