euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
CARLOS PORFÍRIO - 1895-1970 Praia com figuras óleo sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 33,5 cm