euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
RICARDO HOGAN - 1843-1890 Praia com figuras aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 16,5 cm