euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
TÚLIO VICTORINO - 1906-1967 Praia com figuras óleo sobre madeira assinado e datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 11,5 cm