euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
MARIA ADELAIDE LIMA CRUZ - 1908-1985 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 27,5 cm