euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 15,000Vendido
ARTUR LOUREIRO - 1853-1932 Vista da Praia de Moledo óleo sobre madeira pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 77,5 cm