euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
MARIA DE LOURDES DE MELLO E CASTRO - 1903-1996 Praia com figura óleo sobre tela colada em madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 23 cm