chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "PAYSAGEM JUNQUEIRA A LAVEIRAS" óleo sobre madeira assinado, dedicado no verso: AO SEU BOM AMIGO JÚLIO MARDEL "PAYSAGEM JUNQUEIRA A LAVEIRAS" OFFEREÇE ALFREDO KEIL. 3 DE JUNHO DE 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 24 cm