euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
Santa Catarina de Alexandria óleo sobre madeira inscrição ilegível na espada junto ao punho escola portuguesa séc. XVI restauros, fissura com falta de tinta atribuível à oficina de Garcia Fernandes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 32 cm