euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo Inácio de Antioquia óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVI restauros, fissura com falta de tinta, pequenas faltas de tinta atribuível à oficina de Garcia Fernandes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 35 cm