euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Prato grande recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de família espanhola de Pedro de Asteguieta reinado Qianlong (1736-1795) restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm