euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Par de jarrões porcelana chinesa decoração a azul com reservas policromadas "Figuras orientais", bases em tamarindo com entalhamentos séc. XIX (2ª metade) um com grande cabelo marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm