euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JAMES BROWN - NASC. 1951 "Human Shells # 13 Mexico" óleo sobre tela assinado e datado de 1997 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 32 cm Notas: etiqueta colada no verso da Galerie Lelong