euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
RAFAEL CANOGAR - NASC. 1935 "Cabeza I" óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24,5 cm