euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NUNO BARRETO - 1941-2009 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 32 cm