euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTONI TÀPIES - 1923-2012 "Peu i Geu" técnica mista sobre papel - página de livro das Editions Cercle d'Art sobre o autor assinada e dedicada a Olivier Rombaut Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 47 cm Notas: obra de acompanhada por certificado de autenticidade emitido por Agustí Verdú Vives, datado de Barcelona - 12.01.2010.