euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
JOÃO QUEIROZ - NASC. 1957 "Gula 1/7" técnica mista - incaustica sobre tela assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 131 cm Notas: integra uma série dos "Sete Pecados Mortais", sendo a primeira da série