chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SALVADOR DALÍ - 1904-1989 Dom Quixote marcador sobre papel assinado e dedicado a Eugenio Montoro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21 cm Notas: acompanhado de postal "Salvador Dalí y un pescador de Port-Lligat" intervencionado no verso, assinado e igualmente dedicado a Eugenio Montoro.Proveniência: Alcalá Subastas, Dezembro 2016.