euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALFONSO BONIFACIO - 1933-2009 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1980, dedicado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 100 cm