euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 7,500Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 35 cm