euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 20 cm