euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 66 cm