euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
BELA SILVA - NASC. 1966 "Alcochoados" guache e acrílico sobre papel assinado e datado de 2001 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 21,5 cm