euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mísula de canto madeira entalhada e dourada tampo de mármore portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 57 x 47 cm