euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tocheiro maneirista pau-santo torneado aros em bronze português séc. XVII falta do bujio, outras faltas, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm