euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Cama de bilros pau-santo espaldar vazado, torneado e medalhão central "Cruz com quatro rosetas", pernas torneadas Portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 x 204 x 116 cm