euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Par de cómodas estilo D. Maria castanho e casquinha faixeados e marchetados a espinheiro, pau-rosa, pau-roxo, nogueira e pau-santo tampos em brecha, ferragens em latão portuguesas falta de uma tampa da entrada da chave, pequenas faltas e defeitos, uma pedra partida marcadas, uma datada 1968, número da encomenda 5897 e outra datada de 1969, número de encomenda 6433 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 122 x 62,5 cm