euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Mesa de cancela com oito pernas e duas gavetas pau-santo colunas e travejamento torneados, aplicações em metal amarelo recortado portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, interiores das gavetas refeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 81 x 115 cm