chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Cama estilo filipino pau-santo com entalhamentos decoração em metal dourado rendilhado portuguesa falta das barras que suportam o estrado, pequenas faltas e defeito marcada FUNDAÇÃO RESS, datada de 1984 e numerada 10239 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 208 x 145 cm