euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras «urnas» porcelana decoração a verde e dourado com reservas policromadas "Maria, Rainha dos Escoceses, obrigada a assinar sua abdicação" e "Maria, Rainha dos Escoceses, presa no Castelo de Lochleven" Francesa séc. XIX falta das tampas, desgaste no dourado, falta de um espigão metálio, cabelos no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm