euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Caixa para perfumes D. Maria I (1777-1816) pau-cetim interior com seis frascos de vidro com pinturas a dourado, alguns frascos com etiquetas com indicação manuscrita do aroma portuguesa tampas diversas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 17,5 x 16,5 cm