euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de obeliscos madeira pintada de negro decoração a dourado "Hieróglifos e símbolos maçónicos" europeus séc. XX pequenos defeitos, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 cm