euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Autómato "Pierrette com burro" cabeça em biscuit policromado corpo e estrutura em madeira, tecido e outros materiais, autómato com movimento accionado por tracção alemão séc. XIX pequenas faltas e defeitos marcado SIMON & HALBIG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 x 11 cm